Вставляем нам сюда рисунки, стихи, рассказы (написанные нами или найденные в интернете))))
Творчество
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22007-12-03 19:26:01
Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз
Поделиться32007-12-03 21:17:47
прикольно
Поделиться42007-12-03 22:43:36
эт мне прислали....
Поделиться52007-12-03 22:48:54
мдя....а вот я недавно решила порисовать и написала стих, но дурацкий....бээээ
Поделиться62007-12-05 17:12:54
вот рисунок Кадерки в гневе. Версия Первиза
Поделиться72007-12-05 17:16:07
чёрт!!! у меня не получается вложить!!!!!!
Поделиться82007-12-05 17:17:00
чёрт!!! у меня не получается!!!
Поделиться92007-12-05 17:52:21
да,мне он присылал ток я его нечайно удалила.ща вставлю версию машки.
Поделиться112007-12-05 18:32:01
вот ещё одна.тож машкина
