Болтушка для девчёнок

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вставляем нам сюда рисунки, стихи, рассказы (написанные нами или найденные в интернете))))

0

2

Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз

0

3

прикольно

0

4

:cool: эт мне прислали....

0

5

мдя....а вот я недавно решила порисовать и написала стих, но дурацкий....бээээ

0

6

вот рисунок Кадерки в гневе. Версия Первиза

0

7

чёрт!!! у меня не получается вложить!!!!!!

0

8

чёрт!!! у меня не получается!!!

0

9

да,мне он присылал ток я его нечайно удалила.ща вставлю версию машки.

0

10

:lol:

0

11

вот ещё одна.тож машкина

0

12

:lol:

0


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Творчество