Сюда вставляем наши фотки)))
Фотки
Сообщений 1 страница 25 из 25
Поделиться22007-11-25 21:41:40
Ну фотки не вставляются,ну завтра как нить впихнём
Поделиться42007-11-29 13:01:57
не,не впихнула.ну у меня ещё всё впереди
Поделиться52007-11-29 22:09:56
а сюда можно вставлять просто картинки?
Поделиться62007-11-29 22:53:34
ну создай тему картинки и вставляй туда
Поделиться72007-11-30 12:25:08
вот это моя днюха. это МЫЫЫЫ
Поделиться82007-11-30 12:25:29
эээ.....юфотки не вложились
Поделиться92007-11-30 12:33:16
щас я свои вложу))))первая фота-это все мы,только без меня))))
Вторая-это Вера))))Третья это Саша))))Четверта Ксюшка))))
Поделиться102007-11-30 12:36:21
А!!!!! Ещё там были Ксюша О.(блондинка) и Танька!!!!!
Поделиться112007-11-30 12:38:29
Только меня не выкладывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться132007-11-30 12:44:04
я не поняла, а где остальные фотки?????Ксю!!!
Поделиться142007-11-30 12:45:24
после слов ксюша о.,уже понятно кто это.не обязательно постоянно напоминать о её цвете волос((
Поделиться152007-11-30 12:45:57
фотки не выкладываются,ток сслылу могу дать
Поделиться162007-11-30 12:46:21
Я ТЕ СКАЗАЛА ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ????????????? Там очень классные фотки на твоём фотике!!!!
Поделиться172007-11-30 12:46:40
давай ссылку
Поделиться182007-11-30 12:51:00
нуууууууууууууууууууууууу
Поделиться202007-11-30 14:43:21
ГОСПОДИ!И там у тебя тоже кактус!!!!
Поделиться212007-11-30 15:20:56
да!!!этот мой братец цвёл в мае!мой кросавчег!
Поделиться222007-12-01 16:37:10
круто)))
Поделиться232007-12-01 21:18:21
всё круто...ничего пологово!
Поделиться242007-12-02 00:08:29
мдя...
