Обсуждаем музыку со всего мира...
Музыка
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22007-11-25 20:50:25
линкин парк рулит и это не обсуждению не подлежит!
Поделиться32007-11-25 21:08:26
согласна)))0 Tokio Hotel, Avril Lavigne и 30 seconds to Mars -руляяяяяяяяят
Поделиться42007-11-25 21:12:47
<a href="http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/"><img src="http://gs4.rimg.info/ee3a215e3404f34ff40b72e54b5f7b95.png" border="0" /></a>
Поделиться62007-11-25 21:16:37
сорри,я так прям резко,прям без возражений.(насчёт линков).все люди разные.не обижайтесь,если кто то не согласен,просто я буйная сегодня
Страница: 1