Болтушка для девчёнок

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте...

0

2

модером сделаешь? :)

0

3

Да, если хочешь)))) Особенно с такой очаровательной улыбочкой Биллика на авике... :friends:  :yes:

0

4

:D Верасик
УРРЯ

0

5

Ну.....эээээ....типа....эээ....ЙОУ!!!!

0

6

когда ты сслылу сюда другим дашь?

0

7

а ну всё,вопрос закрыт,уже дала

0

8

да

0

9

:D  :D а фотки токов выложишь??

0

10

они у меня не выкладываются!!!Я бы с радостью... :sorry:

0


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Вопросы к админу