Болтушка для девчёнок

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Общаемся о чём хотим..

0

2

ну типа я типа пришла не поздоровалась ну типа наглая такая.

0

3

:P так что приветики! :P

0

4

Добро пожаловать :)

0

5

хоть кто то мне рад))))

0

6

))

0

7

поедем вместе покупать родителям подарки на новый год?

0

8

да

0

9

когда? может кого-нибудь ещё возмём?

0

10

ну незнаю незнаю....

0

11

просто в прошлом году мы ещё с ксю о. ходили подорки покупать! а кстате где мы будем их покупать,куда поедем?

0

12

меня далеко не отпустят

0

13

Может....в куб?

0

14

незнаю.....там нет ничего интересного...

0

15

да!!!!!я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну а как же иначе).конечно надо в Галерею для начала.предлагаю 9декабря(в следующее воскресенье)

0

16

в галерею не пойду

0

17

почему?

0

18

а куда ты хочешь?

0

19

потому что галерея тупой мгазин, в котором нет ничего дельного, а если и есть, то всё дорого! и если вы такие богатые то идите туда

0

20

а я уже  никуда не хочуЁ! потому что я незнаю что мне дарить

0

21

ну а куда ты ещё хочешь?

0

22

УЖЕ НИКУДА!!!

0

23

кто,где,как и с кем отмечает новый год?

Отредактировано Ксения (2007-12-01 16:19:30)

0

24

я с семьёй, дома, сперва за столом, а потом на улице.))))) ГыГ

0

25

я в киеве,со всей роднёй,в новой хате,и водить хороводы будем вокруг ёлки на соседним участке,потому что он тоже наш!

0

26

а ника где то ходит бродит

0

27

НЕНАВИЖУ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

почему?ты была там?

0

29

Была!!!!! И больше туда ни ногой!!! Меня от одного слова Украина тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ФУУУУУУУУ

0

30

Ксения
я не брожу))))) у мя инглишь был!
Верасик
Меня  тоже!!!!!!!!! Президент  у них плохой!!! Фуууууууууууууу Он россию обсирает!!!! И вообще мне хохлы не нравяться :beee:  :beee:
одно,единственное место мне там нравиться-где живёт мой дядя и двоюродный брат!! Семфирополь!!!!

0


Вы здесь » Болтушка для девчёнок » Обо всём на свете » Флудилка