Общаемся о чём хотим..
Флудилка
Сообщений 1 страница 30 из 41
Поделиться22007-11-25 20:58:44
ну типа я типа пришла не поздоровалась ну типа наглая такая.
Поделиться32007-11-25 21:00:25
так что приветики! 
Поделиться42007-11-25 21:16:38
Добро пожаловать 
Поделиться52007-11-25 21:17:16
хоть кто то мне рад))))
Поделиться72007-11-29 22:11:16
поедем вместе покупать родителям подарки на новый год?
Поделиться92007-11-29 23:00:11
когда? может кого-нибудь ещё возмём?
Поделиться102007-11-30 12:13:45
ну незнаю незнаю....
Поделиться112007-11-30 12:15:11
просто в прошлом году мы ещё с ксю о. ходили подорки покупать! а кстате где мы будем их покупать,куда поедем?
Поделиться122007-11-30 12:21:17
меня далеко не отпустят
Поделиться132007-11-30 12:23:40
Может....в куб?
Поделиться142007-11-30 12:24:11
незнаю.....там нет ничего интересного...
Поделиться152007-11-30 12:38:56
да!!!!!я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну а как же иначе).конечно надо в Галерею для начала.предлагаю 9декабря(в следующее воскресенье)
Поделиться162007-11-30 12:44:33
в галерею не пойду
Поделиться172007-11-30 13:04:37
почему?
Поделиться182007-11-30 13:05:51
а куда ты хочешь?
Поделиться192007-11-30 13:09:45
потому что галерея тупой мгазин, в котором нет ничего дельного, а если и есть, то всё дорого! и если вы такие богатые то идите туда
Поделиться202007-11-30 13:10:24
а я уже никуда не хочуЁ! потому что я незнаю что мне дарить
Поделиться212007-11-30 13:17:34
ну а куда ты ещё хочешь?
Поделиться222007-11-30 13:17:49
УЖЕ НИКУДА!!!
Поделиться232007-12-01 16:18:05
кто,где,как и с кем отмечает новый год?
Отредактировано Ксения (2007-12-01 16:19:30)
Поделиться242007-12-01 16:20:16
я с семьёй, дома, сперва за столом, а потом на улице.))))) ГыГ
Поделиться252007-12-01 16:22:30
я в киеве,со всей роднёй,в новой хате,и водить хороводы будем вокруг ёлки на соседним участке,потому что он тоже наш!
Поделиться262007-12-01 16:25:11
а ника где то ходит бродит
Поделиться272007-12-01 16:31:06
НЕНАВИЖУ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться282007-12-01 21:17:21
почему?ты была там?
Поделиться292007-12-02 00:07:53
Была!!!!! И больше туда ни ногой!!! Меня от одного слова Украина тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ФУУУУУУУУ
Поделиться302007-12-02 14:08:56
Ксения
я не брожу))))) у мя инглишь был!
Верасик
Меня тоже!!!!!!!!! Президент у них плохой!!! Фуууууууууууууу Он россию обсирает!!!! И вообще мне хохлы не нравяться :beee: :beee:
одно,единственное место мне там нравиться-где живёт мой дядя и двоюродный брат!! Семфирополь!!!!